Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Kreis Schleswig-Flensburg

Ich suche Kontakt zum Team Arbeitsmarkt und/oder den Coaches

Hier finden Sie den*die für Sie zuständige*n Ansprechpartner*in unterteilt nach Bezirken:

Flensburg / Eggebek / Handewitt

Arbeitgeber*innenservice
Wiebke Jäger
Bezirk: Flensburg-West / Eggebek / Handewitt
Mobil: 0162 100 205 6
E-Mail: wiebke.jaeger@schleswig-flensburg.de

Pascal Sicking
Bezirk: Flensburg-Ost
Mobil: 0162 100 920 9
E-Mail: pascal.sicking@schleswig-flensburg.de

Coaching
Anne Marken
Bezirk: Flensburg / Handewitt / Eggebek
Mobil: 0162 252 691 2
E-Mail: anne.marken@schleswig-flensburg.de

Karl Müller
Bezirk: Flensburg / Handewitt / Eggebek
Mobil: 0174 335 343 6
E-Mail: karl.mueller@schleswig-flensburg.de

Kappeln

Arbeitgeber*innenservice
Urs Köhler
Bezirk: Kappeln
Tel.: 04642 92688-15
E-Mail: urs.koehler@schleswig-flensburg.de

Hauke Eichner
Bezirk: Kappeln
Mobil: 0162 252 692 0
E-Mail: hauke.eichner@schleswig-flensburg.de

Coaching
Hauke Eichner
Bezirk: Kappeln
Mobil: 0162 252 692 0
E-Mail: hauke.eichner@schleswig-flensburg.de

Schleswig / Kropp

Arbeitgeber*innenservice
Andreas Schwarz
Bezirk: Schleswig-Stadt
Mobil: 0162 219 415 1
E-Mail: andreas.schwarz2@schleswig-flensburg.de

Holger Kretschmar
Bezirk: Schleswig-Umland / Kropp
Mobil: 0162 219 417 5
E-Mail: holger.kretschmar@schleswig-flensburg.de

Coaching
Moritz Hahn
Bezirk: Schleswig / Kropp
Mobil: 0162 106 954 0
E-Mail: moritz.hahn@schleswig-flensburg.de